ФотоДепартамент: Авторские курсы Андрея Чежина и Людмилы Таболиной

Информационный центр/Бюро «ФотоДепартамент»

объявляет набор на новые авторские курсы в рамках образовательной программы по творческой и профессиональной современной фотографии, занятия которой направлены на встречи с известными фотографами, обучение у них, общение и получение конструктивной критики для дальнейшего развития.

Декабрь: Авторские курсы АНДРЕЯ ЧЕЖИНА и ЛЮДМИЛЫ ТАБОЛИНОЙ

ПРОГУЛКИ С ТАБОЛИНОЙ

Программа Людмилы Таболиной - это первая программа нового направления семинаров и встреч, которые будут проходить в выходные дни - «Воскресная школа»

Начало занятий – 10 декабря, воскресенье, 11.00
Автор и ведущий – фотограф Людмила Таболина
Авторский курс рассчитан на 2 встречи и самостоятельную творческую съёмку по заданию

В рамках воскресного курса "Прогулки с Таболиной" участники совершат увлекательную фотопрогулку по одному из красивейших мест нашего города - Васильевскому острову с мастером пикториальной фотографии и узнают секреты изящной и неземной светописи в городском пейзаже. В результате жесткая геометрия города Петербурга в работах Людмилы Таболиной обретает мягкость, а отсутствие резкости деталей погружает зрителя в атмосферу подлинного лиризма.

Подробнее о курсе на сайте: http://www.fotodepartament.ru/cat/328/ru

 

АНДРЕЙ ЧЕЖИН

“Город-текст”
Начало занятий: 11 декабря

“Homage to...”
Начало занятий: 18 декабря
Курсы рассчитаны для желающих освоить не только технические приемы фотографии, но и научиться мыслить и создавать не отдельные снимки, а самостоятельные, осмысленные концептуальные проекты.

"Город-текст" - пример фотографирования Петербурга и других городов нетрадиционными подходами, способами и технологиями.

"Homage to..." - посвящения известным художникам, кинематографистам, поэтам и т.д., выполненные фотографическими методами, как основа постмодернистского проживания своей жизни.

Подробнее о курсе - на сайте: http://www.fotodepartament.ru/cat/332/ru

Записаться на курсы можно на сайте ФотоДепартамента:
http://www.fotodepartament.ru/Course+admission/ru

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

На главную страницу галереи