J-NET Фотокросс: эволюция свершилась!

J-NET Фотокросс: эволюция свершилась!

Проект  Фотокросс  в Нижнем Новгороде и ТМ JDSL подвели итоги первого интернет-проекта  J-NET Фотокросс Эволюция , организованный при участии и поддержке портала www.j-net.ru 2-9 декабря.



К Фотокроссу в его интернет-варианте присоединилось более 350 команд из Нижнего Новгорода, Москвы, Саратова, Самары, Оренбурга, а также Саранска, Ижевска, Йошкар-Олы, Кирова, Пензы, Ульяновска, Чебоксар, Казани. В JNET Фотокросс Эволюции мог принять участие любой пользователь в любой точке мира. Для этого всего-то нужен был доступ в Интернет, фотоаппарат и хорошая компания друзей. Самые креативные, быстрые и сплоченные справились со всеми заданиями  Эволюции .

Особенностью мультимедийного Фотокросса стало также то, что задания участники получали не только в текстовом формате, но также в виде изображения и звука. Это еще сильнее подстегнуло фантазию участников. Среди тем были и такие, как  Ищу предка ,  К черту профанации, нам не до мутации , автопортрет команды  Фотографы будущего ,  Естественный отбор ,  Ресторан у офигевшего программиста , вечная тема  Нет предела совершенству , предновогодняя  32 декабря  и веселая  Трое в лодке, не стесняясь собаки .

Лучшими в номинации LIGHT (зрительское голосование в галерее Фотокросса на портале www.j-net.ru) стали команды dsv2 (Нижний Новгород), andvse (Нижний Новгород) и jamaika (Самара). Победители получили стильный двухобъективный цифровой фотоаппарат  Кодак , призы от международной языковой школы  EF English First , приглашения в  Каро Фильм  и полезные подарки от торговой марки презервативы Contex. Главный партнер и соорганизатор проекта - ТМ JDSL и портал www.j-net.ru подарили победителям гаждеты, необходимые для работы в Интернет, и возможность бесплатного подключения услуги  J  - широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL.

Призы в профессиональном судействе (ПРО) JNET Фотокросс Эволюции оказались более серьезными и ушли с самыми достойным. Зеркальную цифровую камеру  Кодак , диплом за 1 место, полгода бесплатного Интернета от  J  забрала команда  Neiron . КПК, море призов и аплодисментов кроссеров и диплом за второе место достались  Hellmark . Третье почетное место заняла команда  1.44  - из клуба  Мотор  ребята ушли с новым dvd-плеером и сертификатом на бесплатное обучение в языковой школе  EF English First . Все команды-победительницы представляют Нижний Новгород и являются постоянными участниками проекта Фотокросс. Так, в  Эволюции  победил опыт!

Информационные партнеры проекта - Радио MAXIMUM, MTV Нижний Новгород и журнал  Мобильные новости . Информационная поддержка   журнал  Выбирай , портал  Студенческий городок ,  Особая кнопка , NnovgorodOut.ru. 

Официальный сайт   www.j-net.ru (здесь можно увидеть работы всех участников!
Сайт организатора - www.photocross.nnov.ru.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

На главную страницу галереи