Фотопродукты Epson – сразу 4 награды «Продукт года» на «Фотофоруме-2007».

Фотопродукты Epson – сразу 4 награды «Продукт года» на «Фотофоруме-2007».

Ежегодно на выставке «Фотофорум», которая в этом году состоялась 12-15 апреля, проводится конкурс «Продукт Года», на котором определяются лучшие продукты и решения, представленные на российском фоторынке. Победителей конкурса «Продукт года» определяет независимое жюри, в состав которого входят представители ведущих российских фото и digital СМИ.

В этом году престижной российской награды были удостоены сразу 4 продукта компании Epson, появившиеся на российском рынке в 2006-2007 гг.:

• Фотопринтер Epson Stylus Photo R390 – победитель в номинации «Фотопринтер (до формата А4) любительский».
• Фотопринтер Epson Stylus Photo 1410 – победитель в номинации «Фотопринтер (до формата А3) профессиональный».
• Сканер Epson Perfection V350 Photo – победитель в номинации «Сканер».
• Мультимедийный фотоальбом Epson P-5000 – победитель в номинации «Цифровой фотоальбом».

Более подробную информацию о продуктах Epson вы можете найти на сайте www.epson.ru.
 
Ольга Подколзина, директор по маркетингу московского представительства компании Epson Europe B.V. комментирует: «Мы гордимся тем, что профессиональное жюри российских экспертов высоко оценило новые продукты Epson. Большое количество наград «Продукт года» подтвердило лидерские позиции Epson в самых значимых сегментах – причем как в области профессиональной техники, так и среди продуктов для домашнего использования».

Фотопродукты Epson получили награды TIPA

– высшую оценку профессиональной независимой организации Technical Image Press Association.

По результатам голосования всемирно известной организации TIPA, определившей лучшую фототехнику 2007 года в Европе, профессиональный фотопринтер Epson Stylus Pro 3800 и мультимедийный фотоальбом Epson P-5000 были признаны лучшими продуктами в своих классах.

В этом году продукты компании Epson завоевали 2 престижные награды TIPA. Жюри TIPA традиционно оценивающее комбинацию качества, производительности и цены, присудило награды:

• Фотопринтер Epson Stylus Pro 3800 – лучший профессиональный фотопринтер в Европе в 2007 году.

• Мультимедийный фотоальбом Epson P-5000 – лучшее устройство для хранения данных в Европе в 2007 году.


Ольга Подколзина, директор по маркетингу московского представительства компании Epson Europe B.V. комментирует: «Компания Epson производит продукты для воспроизведения изображений высокого качества на любых поверхностях – бумаге, экране, стекле и т.п. Мы гордимся тем, что на протяжении многих лет Epson удается создавать по-настоящему инновационные продукты в этих сферах, и мы рады, что наши достижения год за годом высоко оцениваются самыми престижными наградами в Европе, такими как TIPA. Это означает, что продукты Epson – это действительно выбор профессионалов».

Фотопринтер Epson Stylus Pro 3800 завоевал награду TIPA за технологии высокого качества, производительность и адаптивность к самым различным профессиональным задачам. Комментарий жюри TIPA: «Epson Stylus Pro 3800 это принтер формата А2, использующий новую технологию растрирования для создания максимально плавных цветовых переходов. Система пигментных чернил Epson UltraChrome K3 содержит 3 оттенка серого цвета для создания идеальных черно-белых отпечатков. Печатающая головка толщиной всего 1 дюйм позволяет использовать в принтере одновременно 2 черных картриджа – фото черный и матовый, применение которых переключается автоматически в зависимости от типа носителя. Epson Stylus Pro 3800 поддерживает печать на бумаге толщиной до 1,5 мм размером от 13х18 см до А2+, а также содержит податчик для специальной художественной бумаги».


Мультимедийный фотоальбом Epson P-5000 завоевал награду TIPA за большую вместимость жесткого диска, широкий функционал, а также первое в мире внедрение ЖК-экрана с 4-хцветными фильтрами в портативном устройстве. Комментарий жюри TIPA: Epson P 5000 предлагает 80Гб памяти и большой экран с диагональю более 10 см., созданный с использованием технологии Epson Photo Fine Ultra. Epson P-5000 – это полноценное мультимедийное устройство, ведь помимо отображения файлов JPEG и RAW, он может проигрывать самые разнообразные видео и аудио файлы. Epson P-5000 поддерживает цветовой охват в 16,7 миллионов цветов, а также  цветовые пространства S RGB и Adobe RGB для получения натуральных и ультра-четких изображений. Поддержка карт SD, CF и интерфейса USB 2.0 обеспечивает быстрое соединение и передачу данных с и на компьютер и другие устройства».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

На главную страницу галереи