Лекция Александра Лапина на Московском Международном Открытом Книжном Фестивале!

В пятницу в Москве открылся второй Московский Международный Открытый Книжный Фестиваль, который пройдет в Ц ДХ с 8 по 12 июня. Пятидневная  программа фестиваля обещает быть насыщенной и предельно интересной.  Планируются встречи с известными авторами, главными редакторами популярных печатных изданий, презентации новых книг, мастер-классы именитых дизайнеров,  лекции уважаемых писателей, фотографов. Территория фестиваля  хитро поделена на зоны (набережная  букинистов, открытая сцена и т.д.) , где будут проводиться различные развлекательные мероприятия, игры, конкурсы и выступления.  Запланированные концерты популярных  музыкантов приятно удивят посетителей и оставят еще более яркие впечатления о грандиозном событии этого лета, которое НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ

11 июня в 19:00 пройдет лекция  Александра Лапина, известного фотографа и теоретика фотографии, преподавателя МГУ и автора бестселлера «Фотография как…» , по праву называемого «библией» фотографии! Это отличный шанс пообщаться с автором, перенять часть огромного и ценного опыта Александра Иосифовича, руководившего знаменитой Студией художественной фотографии в ДК МГУ, выпускники которой работают в крупных изданиях Москвы.

«Виновники»  фестиваля  – это безусловно сами издательства с огромным ассортиментом книг,  печатные СМИ, книготорговые компании. Это уникальный шанс окунуться в мир книги, узнать о новинках и приобрести их прямо на фестивале!  Профессиональные книги  IndexMarket, среди которых и «Фотография как…», будут представлены Торговым Домом Книги  «Москва»
Поэтому, рюкзак за спину (чтобы больше унести!), кеды на ноги и вперед на главное книжное событие лета!



1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

На главную страницу галереи