Торжественное открытие автосалона и выставки фотохудожника А.Батыру

28 июня в компании "Автолайт" прошло торжественное открытие автосалона и открытие выставки фотохудожника А.Батыру, объединенные шоу-программой "Territorry of Dreams".

Настольные письменные наборы из камня www.uralsouvenir.ru/category/nastolnye-nabory-iz-kamnja/.

Открытием модернизированного салона компания "Автолайт" отметила новый этап в развитии бизнеса, который должен принести компании новую статью доходов, а клиентам - более широкий выбор автомобилей брэндов Chrysler, Jeep и Dodge.

Презентация автосалона была объединена с открытием эротической фотовыстаки "Dreams" фотохудожника А.Батыру, главной темой которой стала мечта - мечта как реальность, воплощенная художником в виде красивых женщин и роскошных автомобилей. Оригинальное открытие выставки, представленное как мистическое шоу А.Батыру, стало одним из самых интригующих моментов шоу. Выставка будет проходить на протяжении месяца в автосалоне "Автолайт" по адресу: ул.Сталеваров, 12А.

Во время презентации среди гостей были разыграны самые различные сувениры и подарки, среди которых был велосипед Jeep от компании "Автолайт", и 2 картины А. Батыру.


Перед началом мероприятия состоялась пресс-конференция с участием основных виновников торжества - директора по развитию дилерской сети группы DaimlerChrysler в России Д.Зелига и А.Аболонышева, гендиректора "Автолайта", которые рассказали о позиции брэндов Chrysler, Jeep и Dodge на российском авторынке и их дальнейших путях развития, а также А.Батыру, который рассказал журналистам о концепции своей новой выставки.

Фото: Алексей Юллинен

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

На главную страницу галереи