Итоги конкурса «Мой любимый город!»

«Мой любимый город!»
Итоги совместного конкурса журнала «ПЛЯЖ» и портала TURIZM.RU

В этот раз объявленный нами конкурс оказался необычным и непростым. Участники должны были не только прислать лучшие фотографии, а подготовить полноценный фоторепортаж.
Итоги впечатлили. Впрочем, как всегда. В конкурсе приняли участие 60 фоторепортажей, а если считать по фотографиям, то это около 900 работ
Выбрать победителей было нелегко. Достойных награды репортажей оказалось гораздо больше, чем призов. Ну что ж, конкурс на то и конкурс.

Итак, объявляем победителей!

1 место – фоторепортаж о Выборге!
Автор Павел Беленький (г. Санкт-Петербург
Приз – фотокамера SAMSUNG i7

В номинации на самый необычный репортаж победил Армен Долуханян, представив свой любимый город Харьков. И заслужил приз – неделю проживания в великолепном пятизвездочном отеле INDIGO PEARL (Таиланд).

Фирменные футболки TURIZM.RU вручаются Михаилу Васильцову за фоторепортаж о Москве, Николаю Смычкову – за Барнаул, Сергею Ростроса – за Тель-Авив, Антонине Кравченко – за Нижний Тагил и Александру Бугай – за Якутск.

Поощрительные призы от издательства «АЯКС-ПРЕСС» – путеводители из серии «ПОЛИГЛОТ» получают
по Вене – Александр Петрухин (за репортаж о Казани); по Риму и Ватикану – Валерия Циплиева (за репортаж о Новом Афоне); по Лондону – Александр Исайкин (за репортаж о бельгийском городе Гент), по Казани – Александр Судденков (за репортаж о Смоленске),
а брошюру из новой серии «Инструкция по применению – США» – Константин Гришин (за репортаж о нетуристическом Неаполе).

От лица редакции журнала «ПЛЯЖ» и портала TURIZM.RU хотим поблагодарить за предоставленные призы партнеров акции – компанию SAMSUNG, отель INDIGO PEARL, издательство «АЯКС-ПРЕСС», а также журнал FOTO&VIDEO за информационную поддержку. И конечно, всех читателей, принявших участие в конкурсе.

И напоминаем, что увидеть все репортажи, победившие в конкурсе «Мой любимый город!», можно на WWW.TURIZM.RU - http://album.turizm.ru/competition/itogi/

Контакты:
Главный редактор журнала "Пляж" - Елена Гуляева
Тел. +7-495-981-97-84
E-mail: editor@plaj.ru
Адрес в Интернете: www.plaj.ru
Информация по рекламе: advert@plaj.ru
Информация по подписке: sub@plaj.ru


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

На главную страницу галереи